Более 150 человек ищут пропавшего на Алтае пятилетнего мальчика

Более 150 человек ищут пропавшего на Алтае пятилетнего мальчика
Сотрудники полиции продолжают поиски пятилетнего Ваника Марутяна, пропавшего в воскресенье в селе Солонешном.

Барнаул, 27 мая. – Атмосфера. Сотрудники полиции и волонтеры продолжают поиски пятилетнего Ваника Марутяна, пропавшего в воскресенье в селе Солонешном, сообщили ИА "Атмосфера" в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю

"Полицейские обследуют русло реки, расположенной неподалеку от дома, где жил ребенок, продолжают проводить подворный обход жителей села",  - рассказали в ведомстве.

В поисках задействованы 150 человек, в их числе полицейские и волонтеры.

Напомним, пятилетний Ваник Марутян в воскресенье вечером ушел из дома в селе Солонешном и до сих пор не вернулся. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Приметы мальчика: на вид пять лет, рост 1 метр 20 сантиметров, волосы русые, глаза карие, плотного телосложения, лицо овальное.

Был одет: спортивные трико черного цвета, кофта черного цвета с рукавами синего цвета, сапоги зеленого цвета.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении ребенка, полиция просит сообщить по телефону 8 (385-94) 22-1-53 или в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Ранее широкий общественный резонанс вызвала пропажа десятилетней девочки из Новоалтайска Ксюши Боковой. 28 марта она не вернулась домой из школы. Следствием было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Полицейские ранее обнаружили в реке вещи, которые принадлежали девочке. О судьбе Ксюши по-прежнему ничего не известно.

Читайте полную версию на сайте asfera.info