ЧМ-2014: Генеральный менеджер сборной России разочарован встречей чемпионов в Москве

ЧМ-2014: Генеральный менеджер сборной России разочарован встречей чемпионов в Москве
Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов признался, что разочарован тем, как команду чемпионов встретили в Москве.

Барнаул, 26 мая – Атмосфера. Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов признался, что разочарован тем, как команду чемпионов встретили в Москве, сообщает "Чемпионат.com".

"Долетели очень хорошо, а встретили нас, честно скажу, не важно. Хоккеистам с детьми, женами, подругами и нашим ветеранам после бессонной ночи пришлось идти полтора километра по терминалу до выхода. Я просто в шоке! Даже не знаю, что еще сказать по этому поводу. Так чемпионскую команду не встречают. Думаю, что федерация должна работать, любить и обожать свою сборную, которая приносит стране результат", – приводит слова Сафронова "Спорт-экспресс".

Напомним, накануне в воскресенье в Минске состоялся финал чемпионата мира по хоккею 2014 года. Сборная России встречалась с командой из Финляндии. В упорной борьбе подопечные Олега Знарка, которые, к слову, из-за дисквалификации остались без главного тренера, одержали уверенную победу со счетом 5:2.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info