Родители выгнали из дома трехлетнего малыша в Иркутской области

Родители выгнали из дома трехлетнего малыша в Иркутской области
Иркутские полицейские выясняют обстоятельства появления трехлетнего мальчика ночью на обочине федеральной трассы в Иркутской области.

Барнаул, 15 мая – Атмосфера. Иркутские полицейские выясняют обстоятельства появления трехлетнего мальчика ночью на обочине федеральной трассы в Иркутской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

"Ребенка обнаружила на обочине в три часа ночи жительница города Шелехова, проезжавшая мимо на автомобиле. Понимая, какой опасности подвергается малыш в темноте на скоростной дороге, она доставила его в ближайшее отделение полиции", – цитирует информагентство официальное сообщение ведомства.

Оказавшись в безопасности, малыш смог назвать правоохранителям свое имя и рассказал, что папа и мама выгнали его из дома.

О пропаже сына родители заявили в полицию только утром следующего дня. Объяснить стражам порядка, почему трехлетний ребенок оказался ночью на улице, они не смогли, вспомнив только, что вечером мальчик себя плохо вел и был наказан.

Надо отметить, что семья найденыша проживает в поселке Чистые Ключи и состоит на профилактическом учете в полиции. Пока идет разбирательство, ребенок находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Читайте полную версию на сайте asfera.info