"Локомотив" проиграл "Ростову" и спустился на третью позицию чемпионата

Московский "Локомотив" после проигрыша "Ростову" утратил шансы взять золото чемпионата РФПЛ.

Барнаул, 12 мая – Атмосфера. Московский "Локомотив" после проигрыша "Ростову" утратил шансы взять золото чемпионата РФПЛ, сообщает sportliga.com.

"С первых минут встречи хозяева поля начали активничать. Никакой усталости не было и в помине. Опасных моментов было не очень много, но у "Локомотива" даже намека на какую-то остроту не прослеживалось. Первый шок для "железнодорожников" случился на 18-й минуте, когда Дьяков мощно пробил со стандарта и рикошет помог "Ростову" выйти вперед", – пишет агентство.

При этом "железнодорожники" не кинулись отыгрываться. Ведущими в матче оказались как раз хозяева. Хотя до перерыва они сами больше не смогли реализовать создаваемые моменты.

Бессилие столичный клуб продемонстрировал и во втором тайме. Как результат – еще один пропущенный мяч и поражение 0:2. Таким образом, красно-зеленым пришлось спуститься на третье место турнирной таблицы чемпионата. Окончательная расстановка будет известна только после заключительного тура.