"Билайн" подарит ветеранам бесплатную связь

Ветераны — участники акции смогут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе.
Барнаул, 8 мая – Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в преддверии празднования Дня Победы информирует о продолжении Всероссийской  социальной  акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны. Старт Акции был осуществлен в 2013 году, и за время работы к ней подключилось несколько тысяч ветеранов ВОВ. 
 
"От всей души мы хотели бы поздравить наших дорогих ветеранов с самой памятной, радостной и одновременно сложной для них датой. Воспоминания о трагических днях войны, ушедших друзьях, невосполнимых потерях и одновременно – огромная гордость и счастье от того, что выстояли и спасли будущее для своих детей и внуков, – вот то, что война оставила в их судьбах. С благодарностью и почтением мы дарим ветеранам Великой Отечественной войны нашу связь и желаем им здоровья и благополучия!", - прокомментировал инициативу компании генеральный директор Михаил Слободин
 
Ветераны — участники акции смогут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе.  Для этого необходимо подключить опцию "Ветеран ВОВ", обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов "Билайн".
 
Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно добраться в салон связи, вместо него в компанию "Билайн" может обратиться представитель с нотариально заверенной доверенностью, а также копией паспорта и удостоверения Ветерана ВОВ и документом, удостоверяющим личность доверенного лица.
 

Опция "Ветеран ВОВ" доступна на тарифном плане "Ноль Сомнений". Плата за переход на тарифный план "Ноль сомнений" с пакетом "Ветеран ВОВ" не взимается.
 
Подробная информация о тарифном плане "Ноль сомнений" на сайте или по номеру 0943.
 
Справка: ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,   в который входят компании связи,  предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. "ВымпелКом" предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы "ВымпелКомЛтдж" предоставляют услуги под брендами «Билайн», "Киевстар", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220  миллионов. Акции "ВымпелКом" котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
Читайте полную версию на сайте asfera.info