Прокурор Крыма приняла присягу на верность России

Прокурор Крыма приняла присягу на верность России
Наталья Поклонская приняла присягу прокурора России.

Барнаул, 7 мая. – Атмосфера. Прокурор Крыма Наталья Поклонская и еще несколько сотрудников республиканского надзорного ведомства в среду приняли присягу на верность Конституции и законам Российской Федерации, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Посвящая себя служению закону, торжественно клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления. Непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил. Добиваться высокой эффективности прокурорского надзора", - говорится в тексте присяги.

После церемониальной части Наталья Поклонская поздравила работников прокуратура с Днем Победы и 70-летием освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

"Мы не позволим никому, в том числе некоторым отголоскам, проснувшимся в наши дни, осквернить или поставить под сомнение подвиг фронтовиков, дотронуться до светлой памяти наших солдат. Потому что мы внуки и правнуки героев, отдавших жизнь за нас. Примите самую искреннюю благодарность за ваш подвиг", - пообещала прокурор Крыма.

Стоит отметить, что в России популярность Поклонской возросла в несколько раз после выхода ролика "няш—мяш, Крым – наш", который в интернете посмотрели уже несколько миллионов человек.

Читайте полную версию на сайте asfera.info