Сестры Толмачевы от России выступят во вторник на "Евровидении"

Сестры Толмачевы от России выступят во вторник на "Евровидении"
Сестры Толмачевы представят сегодня Россию на "Евровидении" под седьмым номером.

Барнаул, 6 мая. – Атмосфера. Сестры Анастасия и Мария Толмачевы выступят под седьмым номером во вторник на первом полуфинале песенного конкурса "Евровидение-2014", который пройдет в Копенгагене вечером, сообщает РИА "Новости".

"Трансляция первого полуфинала начнется в 21:00 по местному времени (23:00 мск)… В первом полуфинале выступят 16 стран", – говорится в сообщении.

Первым на сцену выйдет один из фаворитов букмекеров – представитель Армении Арам MP3, который споет песню Not Alone. Затем последуют выступления латвийской группы Aarzemnieki, эстонской исполнительницы Тани, Санны Нильсен из Швеции, исландцев Pollaponk и певицы Херси из Албании. Следующими, седьмыми по счету, представят свою песню Shine участницы конкурса от России сестры Анастасия и Мария Толмачевы.

Также в этот день выступят Диляра Кязимова из Азербайджана, украинская певица Мария Яремчук, Аксель Ирсу из Бельгии, Кристина Скарлат из Молдавии, Валентина Монетта из Сан-Марино, португальская исполнительница Сузи, нидерландский дуэт The Common Linnets, Сергей Четкович из Черногории и венгр Андраш Каллаи-Сондерс.

Второй полуфинал состоится 8 мая. Из каждого полуфинала в финал, намеченный на 10 мая, выйдут по 10 участников. Кроме того, вне конкурса в финал проходят страны "большой пятерки" и страна – хозяйка песенного состязания.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info