Сборная России по хоккею стала последней на заключительном этапе Евротура

Сборная России по хоккею в воскресенье провела матч со Швецией и уступила со счетом 2:0, в итоге – последнее место в Евротуре.

Барнаул, 5 мая – Атмосфера. Сборная России по хоккею в воскресенье провела матч со Швецией и уступила со счетом 2:0, в итоге – последнее место в Евротуре, сообщают "Известия".

"Россияне с тремя очками завершили турнир на последнем месте. До встречи с хозяевами соревнований коллектив Олега Знарка проиграл сборной Финляндии и разгромил чехов", – передает издание.

В последнем матче наши хоккеисты пропустили в середине первого периода. Отличился Линус Класен. Следующие 20 минут были безголевыми. Окончательный результат установился в заключительном игровом отрезке. В начале периода шведы удвоили преимущество – 2:0. Гол записан на Микаэля Баклунда.

В общем зачете Евротура сборная России заняла второе место, набрав 15 очков, на шведском этапе – четвертое.