Алтайский экс-футболист Алексей Смертин вошел в исполком Российского футбольного союза

Алтайский экс-футболист Алексей Смертин вошел в исполком Российского футбольного союза
Выборы в исполком РФС прошли в Москве, по их итогам в его состав вошел алтайский футболист, экс-капитан сборной России Алексей Смертин.

Барнаул, 29 апр. – Атмосфера. Выборы в исполком РФС прошли в Москве, по их итогам в его состав вошел алтайский футболист, экс-капитан сборной России Алексей Смертин, сообщает "Алтайский спорт".

"Экс-капитан сборной России по футболу, создатель СДЮШОР своего имени Алексей Смертин был выдвинут в список кандидатов в группу регионального развития президентом РФС Николаем Толстых и Алтайской краевой федерацией футбола. Для попадания в исполком кандидатам нужно было набрать 2/3 голосов, что и удалось нашему представителю (315 голосов)", – говорится в сообщении.

Помимо Алексея Смертина в полный список членов исполкома РФС также вошли президент московского "Локомотива" Ольга Смородская, владелец "Анжи" Сулейман Керимов, Президент Федерации Футбола Волгоградской области Рохус Шох и многие другие. Наш земляк вошел в группу регионального развития футбола и теперь будет представлять интересы региона в столице.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info