"Барселона" планирует в межсезонье провести товарищеский матч с российской командой

"Барселона" планирует в межсезонье провести товарищеский матч с российской командой
Руководство испанского клуба "Барселона" планирует провести в межсезонье товарищеский матч в России с одним из местных клубов.

Барнаул, 24 апр. – Атмосфера. Руководство испанского клуба "Барселона" планирует провести в межсезонье товарищеский матч в России с одним из местных клубов, сообщает "Российская газета".

"Барселона" намерена провести не только товарищеский матч в России, но и подписать здесь ряд спонсорских контрактов. В пользу приезда в Россию говорит еще и то обстоятельство, что "Барселону" может не устроить продолжительность полета в Индию (второй возможный вариант. – Прим. авт.) – от шести до семи часов", – говорится в сообщении.

Визит должен состояться в июле-августе. Руководство каталонского клуба решило продвигать свой бренд в таких странах, где он не так сильно раскручен.

Стоит отметить, что "Барселона" является одним из самых сильнейших и титулованных клубов мира. История клуба пишется уже более чем сто лет. За это время команда становилась чемпионом страны 22 раза и по четыре раза выигрывала Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info