"Реал" обыграл "Баварию" с минимальным счетом в матче полуфинала Лиги чемпионов

"Реал" обыграл "Баварию" с минимальным счетом в матче полуфинала Лиги чемпионов
Мадридский "Реал" в среду в полуфинальном матче Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0 одолел мюнхенскую "Баварию".

Барнаул, 24 апр. – Атмосфера. Мадридский "Реал" в среду в полуфинальном матче Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0 одолел мюнхенскую "Баварию", сообщает НТВ.

"Первая половина встречи прошла так, как и предсказывали специалисты. Гости сразу захватили инициативу и территорию. К концу тайма преимущество "Баварии" во владении мячом выражалось в космических цифрах: 75% против 25%. Да и угловых немецкий клуб подал несопоставимо больше: десять против одного", – передает сайт телеканала.

Тем не менее все это никак не повлияло на результат, ведь иногда достаточно банального везения. И удача в этот вечер была на стороне испанцев. Первый же выход к воротам гостей завершился голом: Коэнтрау вывел Бензема к пустой створке, и он, конечно же, не  промахнулся.



До перерыва "Реал" еще имел реальный шанс увеличить преимущество в несколько раз, но нападающие не справились со своей задачей.

После возвращения из раздевалок характер игры изменился. Воодушевленные испанцы начали давить на немцев. При этом голевых моментов по-прежнему было недостаточно. Звезда "Реала" Роналду и тот не смог реализовать свой потенциал. Итог встречи 1:0 в пользу мадридцев.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info