Алтайский филиал "Россельхозбанка" отмечает 13-летие со дня образования

Алтайский филиал "Россельхозбанка" отмечает 13-летие со дня образования
За время своей деятельности в регионе "Россельхозбанк" занял устойчивую позицию надёжного финансового учреждения.
Атмосфера, 24 апреля – Барнаул. Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" 25 апреля отмечает 13-летие со дня своего образования.
 
За время своей деятельности в регионе "Россельхозбанк" занял устойчивую позицию надёжного финансового учреждения. Начиная с 2001 года "Россельхозбанк" вложил в развитие экономики Алтайского края свыше 114,7 миллиарда рублей. Оказана поддержка в реализации 11 крупных инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и модернизации объектов АПК с общим объемом кредитования Банком 2,9 миллиарда рублей. В рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы и Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы филиал предоставил заемщикам 61,6 миллиарда рублей.
 
За период деятельности филиала в Алтайском крае выдано более 40 тысяч кредитов на развитие ЛПХ в сумме более 5,7 миллиарда рублей.
 
В настоящее время услугами Банка в регионе пользуются более 115 тысяч физических и свыше 5,4 тысячи юридических лиц. Многие жители региона доверяют свои средства "Россельхозбанку". По состоянию на 01 апреля 2014 года объем привлеченных средств физических лиц составил более 3,6 миллиарда рублей.
 
"Построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами является нашей основной задачей. Сегодня филиал обладает значительным потенциалом для укрепления позиций на рынке финансовых услуг региона, в том числе благодаря универсальным и доступным продуктам", – прокомментировал Дмитрий Потылицын, директор Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".
Читайте полную версию на сайте asfera.info