Кавказец устроил стрельбу в московском метро, есть пострадавшие

Кавказец устроил стрельбу в московском метро, есть пострадавшие
Два человека получили ранения в результате стрельбы, которую устроил уроженец Северного Кавказа в ночь на вторник в московском метро.

Барнаул, 22 апр. – Атмосфера. Два человека получили ранения в результате стрельбы, которую устроил уроженец Северного Кавказа в ночь на вторник в московском метро, сообщает "Лента.ру".

"Ранения получили двое человек, один из которых находится в коме. Стрелявший мужчина задержан полицией", – пишет издание.

Инцидент произошел примерно в час ночи в поезде, следовавшем от станции "Парк культуры" к станции "Кропоткинская". Как стало известно, у 27-летнего жителя Ачхой-Мартановского района Чечни произошел конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. Во время драки мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников. Один из них, 25-летний житель города Кобрин получил ранение головы и был госпитализирован в состоянии комы. Его приятель получил ссадину, ему медицинская помощь была оказана на месте.

Стрелявшего задержали полицейские, против него возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью". Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте полную версию на сайте asfera.info