Рок-группа "Слот" просит поклонников сдать кровь для раненой в шею вокалистки

Рок-группа "Слот" просит поклонников сдать кровь для раненой в шею вокалистки
Пережившей нападение солистке Дарии Ставрович необходимо переливание

Сообщение о необходимости доноров крови для выздоровления вокалистки альтернативной группы "Слот" Дарии Ставрович, которую накануне в Санкт-Петербурге ранил ножом в шею некий молодой человек, появилось на сайте рок-группы.

"Для скорейшего выздоровления Нуки (Дарии Ставрович) требуется переливание крови. Если Вы из Питера, пожалуйста, приходите сдавать кровь. ГРУППА КРОВИ И РЕЗУС-ФАКТОР ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ! Вашу кровь обменяют на нужную. Донором может быть любой, старше 18 лет и весом больше 50 кг. При себе иметь паспорт. Обращаться в Мариинскую больницу. Отделение переливания крови. Для Дарии Ставрович", – говорится в обращении.

Что касается инцидента, связанного с нападением на солистку группы, то на официальном сайте группы отмечается, что злоумышленник ранил вокалистку в пятницу днем перед автограф-сессией у кафе "Стокер".

"У неё (Ставрович) несколько ножевых ранений средней тяжести. По счастливой случайности угрозы для жизни нет. В данный момент Даша находится в Мариинской больнице Санкт-Петербурга", – сообщает группа.

Согласно информации СМИ, по факту нападения на вокалистку группы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Читайте полную версию на сайте asfera.info