Хоккеисты "Алтая" уступили "Славутичу" в третьем матче серии плей-офф

Барнаул, 8 апр. – Атмосфера. Барнаульские хоккеисты в понедельник провели третий матч полуфинальной серии против "Славутича", на этот раз подопечным Евгения Чернова пришлось играть на выезде.

Уже на второй минуте первая шайба влетела в ворота нашего голкипера: Данила Епимахин обыграл Николая Зубцова и тем самым открыл счет. В самом начале следующего игрового отрезка Александр Макаров сравнял счет, но, как выяснилось, ненадолго. Вскоре в меньшинстве "алтайцы" пропустили шайбу, а потом еще раз. В заключительном периоде тоже было над чем горевать наставнику барнаульцев, ведь итоговый результат, увы, не в нашу пользу – "Славутич" побеждает 5:2.

Таким образом, счет в серии становится 2:1 в пользу нашего соперника. Во вторник, 8 апреля, состоится четвертая игра, возможно, она будет последней. В случае победы "Алтая" потребуется проведение еще одного матча. Он пройдет 9 апреля.