"Анжи" разгромил "Динамо" со счетом 4:0

Махачкалинские футболисты в воскресном матче 24-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги одержали победу над московским "Динамо" 4:0.
Барнаул, 7 апр. – Атмосфера. Махачкалинские футболисты в воскресном матче 24-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги одержали победу над московским "Динамо" 4:0, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Первый опасный момент в матче на десятой минуте создали динамовцы. Кевин Кураньи пробил в ближний угол, но мяч угодил в штангу", – пишет агентство. Это была первая ошибка гостей. Уже в ответной атаке махачкалинцы открыли счет. Благодаря четкой передаче Александра Алиева его тезка Бухаров отправил снаряд в сетку.

В первом же тайме отличился Федор Смолов. Для него это стало настоящим подарком, ведь футболист не мог забить на протяжении последних 45-ти матчей. Однако на достигнутом его команда не остановилась. Атаки продолжились. Успех они возымели и во втором игровом отрезке. Сначала на 66-й минуте Сердер Сердеров довел счет до 3:0, а затем Махач Гаджиев установил окончательный счет – 4:0.