Олег Знарок назвал имена голкиперов, претендующих на поездку на чемпионат мира

Олег Знарок назвал имена голкиперов, претендующих на поездку на чемпионат мира
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал имена игроков, которые претендуют на место в воротах на время чемпионата мира/

Барнаул, 4 апр. – Атмосфера. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назвал имена игроков, которые претендуют на место в воротах на время чемпионата мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Открою небольшой секрет: у нас уже есть достаточно обширный список игроков, которые являются кандидатами на поездку на мировое первенство в Минск. Сейчас ещё рано предоставлять его общественности, турниры по обе стороны океана ещё идут, поэтому не нужно никого отвлекать. А если мы хотим заинтриговать болельщиков, то я готов привести список вратарей – кандидатов на данный момент», – сказал Олег Знарок.

По мнению специалиста, на место голкипера вполне могут претендовать следующие вратари: Александр Ерёменко (Москва, "Динамо"), Эмиль Гарипов (Казань, "Ак Барс") и Станислав Галимов (Мытищи, "Атлант"). Именно они в воскресенье начнут сбор в Новогорске в рамках подготовки к турниру Европейского хоккейного вызова.

Также Знарок внес в список Василия Кошечкина (магнитогорский "Металлург") и Андрея Василевского (уфимский "Салават Юлаев").

Из НХЛовцев в заветную бумагу вошли: Сергей Бобровский ("Коламбус"), Семён Варламов ("Колорадо") и Антон Худобин ("Каролина").
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info