Игорь Савинцев поручил проверить чердаки и подвалы города после исчезновения Ксении Боковой

Игорь Савинцев поручил проверить чердаки и подвалы города после исчезновения Ксении Боковой
Поиски ребенка продолжаются седьмой день, ими занимаются кинологи, краевые спасатели, добровольцы и поисковые отряды.

Барнаул, 3 апр. – Атмосфера. Игорь Савинцев поручил в четверг проверить все подвалы и чердаки барнаульских домов после того, как поиски пропавшей школьницы в Новоалтайске ни к чему не привели, сообщает пресс-служба администрации города.

"По поручению главы администрации города Игоря Савинцева комитетом жилищно-коммунального хозяйства совместно с управляющими компаниями проводится обследование чердаков и подвалов жилых домов", – говорится в сообщении.

В среду стало известно, что девочка официально объявлена в федеральный розыск. Поиски ребенка длятся уже седьмой день, ими занимаются кинологи, краевые спасатели, добровольцы и поисковые отряды. Полицейскими проводится осмотр всех построек, чердаков, подвалов Новоалтайска.

Напомним, 10-летняя девочка пропала днем 28 марта. Школьница не вернулась домой с занятий. Следствием возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Наказание по данной статье – лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненное заключение. Рассматриваются две рабочие версии пропажи ребенка – несчастный случай и происшествие криминального характера.

Читайте полную версию на сайте asfera.info