Столичные полицейские сорвали воровскую сходку в московском ресторане

Столичные полицейские сорвали воровскую сходку в московском ресторане
Полиция Москвы провела операцию, в результате которой удалось задержать 30 участников воровской сходки, восемь из них оказались известными в криминальных кругах "авторитетами".

Барнаул, 3 апр. – Атмосфера. Полиция Москвы провела операцию, в результате которой удалось задержать 30 участников воровской сходки, восемь из них оказались известными в криминальных кругах "авторитетами", сообщает "Мир24" со ссылкой на пресс-службу ГУ уголовного розыска МВД РФ.

"В числе задержанных восемь воров в законе. В настоящее время их законность пребывания на территории России проверяют сотрудники миграционной службы. Все лица, которые представляют оперативный интерес, позднее будут доставлены в отделение полиции", – говорится в официальном сообщении ведомства.

Напомним, что операции по задержанию "королей" криминального мира проходят в Москве регулярно. Чуть больше месяца назад в ресторане одной из гостиниц на юго-западе столицы были задержаны сразу десять лидеров криминальной среды, четверо из них оказались ворами в законе по кличкам Антип, Костыль, Муха и Зюзя.

Читайте полную версию на сайте asfera.info