Итальянский футболист Флоро Флорес усыновил брошенного в поезде ребенка

Итальянский футболист Флоро Флорес усыновил брошенного в поезде ребенка
Игрок итальянского клуба "Сассуоло" Флоро Флорес решил усыновить ребенка, которого родные родители бросили под скамейкой в поезде.

Барнаул, 2 апр. – Атмосфера. Игрок итальянского клуба "Сассуоло" Флоро Флорес решил усыновить ребенка, которого родные родители бросили под скамейкой в поезде, сообщает Интернет-журнал "Новая политика".

"30-летний футболист не видит ничего особенного в своем поступке, сейчас он с женой оформляет все необходимые документы, чтобы закончить процедуру усыновления", – передает агентство.

Стоит отметить, у самого Флореса уже есть трое родных детей, но когда он узнал о судьбе мальчика, то решил немедленно его усыновить. Новорожденному было всего несколько дней от роду, когда его оставили в поезде. Родителей разыскать так и не удалось.

Это далеко не первый случай, когда спортсмены берут на воспитание неродных детей. Так, в прошлом году румынский футболист Адриан Муту усыновил китайского ребенка, которого нашли в канализационной трубе. Его родители также пытались избавиться от малыша.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info