Жительницу Белоярска пытались изнасиловать там же, где пропала Ксюша Бокова

Жительницу Белоярска пытались изнасиловать там же, где пропала Ксюша Бокова
По словам пострадавшей, злоумышленник подъехал к ней на автомобиле "Шевроле Нива". В деле о пропавшей Ксении Боковой есть версия о подобном автомобиле.

Барнаул, 31 мар. – Атмосфера. Одна из жительниц Белоярска, пожелавшая не афишировать свое имя, рассказала ИА "Атмосфера" о том, что накануне исчезновения  10-летней Ксении Боковой ее саму попытался изнасиловать мужчина на "Шевроле Нива".

"Вечером в четверг меня попытался изнасиловать неизвестный мужчина, как раз рядом с тем местом, откуда пропавшая девочка последний раз выходила на связь. Насильник подъехал ко мне на автомобиле "Шевроле Нива". Сказал, что купил неподалеку дом и пригласил в гости. Я отказалась от приглашения, и мужчина начал применять насилие. Мне удалось вырваться и убежать. Уже на следующий день узнала о том, что в поселке пропала девочка", – рассказал источник.

Получить официального комментария по этому происшествию у представителей МВД агентству пока не удалось.

Волонтеры и представители поисковых отрядов также не подтвердили подобную информацию, хотя есть версия, что к пропаже девочки причастен водитель на "Шевроле Нива". И опять же, откуда взяли свое начало именно такие сведения, также остается неизвестным. Тем временем поиски пропавшей девочки продолжаются. В понедельник спасатели МЧС и поисковые отряды обследовали дно реки Малая Чесноковка. К поискам ребенка привлечены кинологи, беспилотная авиация, водолазы, а также сотни добровольцев-волонтеров.

Читайте полную версию на сайте asfera.info