Актер Брэдли Купер может стать новым Индианой Джонсом

"Индиана Джонс" перезапустится с Брэдли Купером в главной роли.

Барнаул, 28 мар. – Атмосфера. Глава Disney Алан Хорн заявил, что возвращение Индианы Джонса на большие экраны состоится не раньше чем в 2015-2016 годах, а главную роль в новой франшизе может исполнить актер Брэдли Купер, пишет портал Kinomania.

"Продюсировать пятую часть будет компания Lucasfilm, ныне принадлежащая Disney. Disney не оставляет мыслей вернуть на экраны Индиану Джонса и не против заменить в пятом фильме неумолимо стареющего Харрисона Форда на искателя приключений помоложе. Где-то в недрах студии лежит список претендентов, который возглавляет Брэдли Купер", – говорится в сообщении.

Стоит отметить, в декабре Алан Хорн намекал, что у студии пока нет никакого сюжета. Инсайдеры утверждают, что у автора "Побега из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта есть идея нового "Индианы", так что разработка проекта в ближайшее время пойдет полным ходом. Но опять-таки подождем официального сообщения.

За свою последнюю роль в фильме "Афера по-американски" Брэдли Купер был номинирован на "Оскар". Но саму статуэтку актер не получил.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info