"Крылья Советов" не реализовали два пенальти в матче с "Зенитом"

Самарские "Крылья Советов" в матче 22-го тура РФПЛ уступили питерскому "Зениту", не реализовав два назначенных пенальти.

Барнаул, 25 мар. – Атмосфера. Самарские "Крылья Советов" в матче 22-го тура РФПЛ уступили питерскому "Зениту", не реализовав два назначенных пенальти, сообщает портал sportion.ru.

"Один из лидеров чемпионата в лице "Зенита", на "тренерском мостике" которого дебютировал Андре Виллаш-Боаш, провел боевой матч против "Крыльев Советов", – пишет интернет-издание.

Уже на пятой минуте Живанилдо Халк забил первый мяч. Самарцы пытались сравнять, но к началу второго тайма уступали благодаря голу все того же футболиста. Крепко досталось в этой встрече и голкиперу сине-бело-голубых Юрию Лодыгину. Он смог отразить два назначенных пенальти. Хотя если бы мячи все же залетели, и к ним добавить тот, что был забит Ибрагимом Цаллаговым с игры, то счет был бы в пользу "Крылышек". Однако удача пожелала остаться на стороне хозяев. Итог – 2:1 в пользу "Зенита".

После этого тура "Зенит" набирает 44 очка. Лидер по-прежнему московский "Локомотив". У него на три очка больше.