Американцам предложили экстрим-тур на Украину

Американцам предложили экстрим-тур на Украину
Стоимость путевки составит 5 300 долларов США с человека без учета авиаперелетов.

Нью-Дели, 24 мар. – Атмосфера. Экстрим-тур для туристов, желающих больше узнать о украинской "протестной ситуации" решил предложить неуточненный туроператор США, сообщает инфогруппа "Турпром".

По сообщению BBC, некое турагентство в штатах приглашает всех смельчаков в девятидневный тур на Украину. Экстремалов, желающих понять "корни протеста" ждет посещение Киева, Харькова, а также небольших "городов и деревень".

"В пути туристов обещают знакомить с историей протестного движения, которое привело страну в критическое положение. Также туристам обещаны встречи с депутатами украинского парламента и более того, беседы с почему-то российскими журналистами. Организаторы тура сообщают, что туристический маршрут уже разработан, однако, возможно, будут внесены некоторые изменения в связи с нестабильной ситуацией в стране", – пишет источник.

При этом, стоимость тура без учета перелета составит больше пяти тысяч долларов с каждого туриста. О желающих, которые уже готовы отправиться в столь экзотичное путешествие, не сообщается.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info