"Дом.ru" и Fox Life приглашают поиграть

Телеком-оператор "Дом.ru" и развлекательный телеканал Fox Life дают старт совместной игровой акции. Абоненты "Дом.ru" могут испытать удачу, до 30 апреля приняв участие в интерактивных играх.

Телеком-оператор "Дом.ru" и развлекательный телеканал Fox Life дают старт совместной игровой акции. Абоненты "Дом.ru" могут испытать удачу, до 30 апреля приняв участие в интерактивных играх "Внимание. Удача" и "Я и мой холодильник" в социальной сети "ВКонтакте" и выиграть ценные призы.

Чтобы получить одну из 75 пляжных сумок в игре "Внимание. Удача", необходимо открыть парные карточки с изображением сумки с логотипом Fox Life. Десяти абонентам, открывшим парные карточки с логотипом "Дом.ru", будет оплачено полугодовое пользование услугой "Дом.ru TV".

Кроме увлекательных игр все участники узнают много полезной информации про сервисы и возможности цифрового HD-телевидения "Дом.ru TV", а также массу интересных нюансов о популярных сериалах и их героях, которые можно увидеть на телеканале Fox Life ( "Касл", "Город женщин", "Предательство" и другие); поймут, какие продукты нужны для здорового образа жизни и как из них приготовить вкусный и здоровый ужин всего за 30 минут. Этими секретами с зрителями Fox Life и абонентами «Дом.ru» делится британский повар и телеведущий Джейми Оливер. Он добавляет в каждый рецепт свою изюминку, учит делать правильный выбор в магазине, а также рационально распоряжаться своим временем и бюджетом.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info