Полиция обнародовала новое фото с места гибели музыканта Курта Кобейна

Полиция обнародовала новое фото с места гибели музыканта Курта Кобейна
Полиция США обнародовала фото с места гибели музыканта группы Nirvana Курта Кобейна, ранее этот снимок не был приобщен к уголовному делу.

Барнаул, 21 мар. – Атмосфера. Полиция США обнародовала фото с места гибели музыканта группы Nirvana Курта Кобейна, ранее этот снимок не был приобщен к уголовному делу, сообщает РИА "Новости".

"Представитель полиции Сиэтла Рене Уитт ранее сообщила, что в материалах дела в ходе их повторного изучения были обнаружены несколько непроявленных фотопленок. Новое расследование было начато, чтобы ответить на некоторые вопросы, которые, возможно, появятся в связи с 20-й годовщиной смерти Кобейна", – пишет агентство.

Напомним, фронтмен группы Nirvana Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством 5 апреля 1994 года, выстрелив в себя из ружья. Как было установлено в ходе экспертизы, в этот момент музыкант находился под воздействием наркотиков.

Снимки, которые были обнародованы сейчас, также сделаны на месте гибели артиста. К сожалению, на изображении нет самого Кобейна, есть лишь коробка из-под сигар с ложкой и шприцами.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info