Алтайская сноубордистка стала призером финала Кубка России

Сноубордистка Ольга Чеботарева стала обладателем бронзовой медали в финале Кубка России.

Барнаул, 20 мар. – Атмосфера. Сноубордистка Ольга Чеботарева стала обладателем бронзовой медали в финале Кубка России, сообщает "Алтайский спорт".

"Представительница Алтайского края Ольга Чеботарева заняла по его итогам (Кубка России. – Прим. ред.) третье место, уступив обладательнице Кубка по сумме всех этапов Юлии Лаптевой из Кемеровской области и челябинской сноубордистке Анастасии Асановой", – пишет сайт издания.

Финальные соревнования в сноуборд-кроссе завершились 19 марта в городе Абзакове. Ранее здесь же прошли соревнования в параллельных дисциплинах. По результатам выступлений на всех кубковых этапах обладателем Кубка в сезоне-2013/14 стал алтайский сноубордист Андрей Пепеляев. Алексей Живаев занял в этих соревнованиях третье место.