Два криминальных авторитета задержаны московскими правоохранителями

Два криминальных авторитета задержаны московскими правоохранителями
Сразу двух "воров в законе",один из которых находился в федеральном розыске, удалось задержать столичным полицейским в среду.

Барнаул, 14 мар. – Атмосфера. Сразу двух "воров в законе", один из которых находился в федеральном розыске, удалось задержать столичным полицейским в среду, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу МВД России.

"Находившиеся в момент задержания вместе с лидерами преступной среды граждане доставлены в территориальный отдел внутренних дел, где проверяются на причастность к совершению преступлений", – цитирует издание официальное заявление ведомства.

Сообщается также, что один из задержанных – "вор в законе" по прозвищу Дато Краснодарский. Именно он, по данным правоохранителей, находился в федеральном розыске по подозрению в вымогательстве на территории Республики Адыгея.

Вторым задержанным оказался криминальный авторитет по кличке Бандо Казахский. Он "прокололся", предъявив при задержании паспорт, вызывавший сомнение в подлинности.

Пока полицейские не раскрывают всех подробностей операции и личностей тех, кто был задержан вместе с лидерами преступного мира.  

Читайте полную версию на сайте asfera.info