Биатлонистка Светлана Коновалова стала серебряным призером Паралимпиады в Сочи

Барнаул, 11 мар. – Атмосфера. Российская биатлонистка Светлана Коновалова стала серебряным призером XI зимних Паралимпийских игр в Сочи, во вторник к финишу она пришла второй на дистанции десять километров в категории "сидя", сообщает "Российская газета".

"Наша девушка преодолела трассу за 33:36.7 и при этом допустила лишь два промаха на огневых рубежах", – пишет сайт издания. Первой финишировала немка Ани Викер. Ее результат – 32:54.4 (без промахов). Третье место у представительницы Украины Людмилы Павленко – 34:22.6 и два промаха.

Еще две россиянки – Акжана Абдикаримова и Марта Зайнуллина – стали пятой и шестой соответственно.

В копилке сборной России медаль Светланы уже 25-я.