Травмированный хоккеист Александр Радулов не будет участвовать в ближайших тренировках

Травмированный хоккеист Александр Радулов не будет участвовать в ближайших тренировках
Травмированный хоккеист сборной России и столичного ЦСКА Александр Радулов, получивший сотрясение головного мозга в недавнем матче своей команды, не будет участвовать в ближайших тренировках.

Барнаул, 3 мар. - Атмосфера. Травмированный хоккеист сборной России и столичного ЦСКА Александр Радулов, получивший сотрясение головного мозга в недавнем матче своей команды, не будет участвовать в ближайших тренировках, сообщает "Спорт-экспресс".

"Мы пока точно не знаем. По-прежнему должны ждать, когда ему станет лучше. Он на этой неделе не тренируется и не похоже, что в ближайшее время сможет приступить к занятиям", – сказал главный тренер ЦСКА Джон Торчетти.

Напомним, в прошедшую среду, 26 февраля, нападающий Александр Радулов в матче КХЛ ЦСКА – "Спартак" получил травму в первом же периоде. Хоккеист покинул лед и больше не появлялся в игре. Медики поставили ему диагноз – "сотрясение головного мозга".

По словам главного тренера ЦСКА Джона Торчетти, состояние его подопечного пока не улучшается и сроки восстановления неизвестны.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info