Почти 100 машин столкнулись в Торонто из-за гололеда

Почти 100 машин столкнулись в Торонто из-за гололеда
Порядка 100 машин столкнулись в канадском Торонто из-за сложных метеоусловий и гололеда.

Барнаул, 28 фев. – Атмосфера. Порядка 100 машин столкнулись в канадском Торонто из-за сложных метеоусловий и гололеда, сообщает РБК.

"В крупнейшем канадском городе Торонто произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 96 автомобилей. Причиной аварии на 400-м шоссе стали неблагоприятные погодные условия – снежная буря, пришедшая с озера Гурон и снизившая видимость на дороге, а также сильный гололед", – передает агентство со ссылкой на телеканал CTV News.

К счастью, по данным полиции, даже несмотря на масштабы произошедшего, никто из водителей и пассажиров серьезных травм не получил. Медики сообщали только о трех пострадавших, у них были зафиксированы незначительные ранения.

Участок дороги, где произошло массовое столкновение, в данный момент оцеплен. Ликвидировать последствия аварии планируют в течение дня, все это время проезд будет закрыт.

Из-за плохих погодных условий аварии в большом количестве регистрируются в ряде других городов штата Онтарио. В регионе объявлено штормовое предупреждение.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info