Команда "Молот-Прикамье" вернулась домой после неудачного перелета из Казахстана

Команда "Молот-Прикамье" вернулась домой после неудачного перелета из Казахстана
Хоккейная команда "Молот-Прикамье" в полном составе вернулась домой после тяжелой дороги из Казахстана, когда во время полета у самолета, на котором перевозили спортсменов, отказал двигатель.

Барнаул, 27 фев. - Атмосфера. Хоккейная команда "Молот-Прикамье" в полном составе вернулась домой после тяжелой дороги из Казахстана, когда во время полета у самолета, на котором перевозили спортсменов, отказал двигатель, сообщает РБК.

"К сожалению, Казахстан – хоть и дружественное нам, но все-таки другое государство, поэтому быстро прислать запасной борт невозможно – существуют определенные межгосударственные правила для авиации. Пришлось пропустить один регулярный рейс на Москву, на него не было билетов. Зато на следующий села вся команда, все 31 человек, – рассказывает начальник команды "Молот-Прикамье" Владимир Смирнов. – Сейчас все нормально, все живы и здоровы".

Напомним, 26 февраля пермская команда "Молот-Прикамье" не смогла добраться из Караганды на чартерном рейсе в Пермь. Во время полета у самолета отказал двигатель. Пришлось произвести аварийную посадку в аэропорту Астаны. В итоге клуб добирался домой регулярным рейсом через Москву.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info