Барнаульский "Университет" начал с победы полуфинал ЧР по волейболу

Подопечные Ивана Воронкова во вторник провели первый матч полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд и одержали победу, сообщает "Алтайский спорт".

"Университет" начал полуфинальный этап с победы над клубом "Академия-Казань" – 3:1", – говорится в сообщении.

В первом сете барнаульцы с минимальным разрывом уступили гостям 23:25, однако уже в следующем игровом отрезке отыгрались 25:16. В целом встреча растянулась на четыре партии. Две остальных завершились с одинаковым результатом: 25:19. Итог – 3:1 в нашу пользу.

Результаты других матчей:

"Торпедо" – "ЗабГУ" – 3:0 (25:13, 25:15, 25:15)

"Спортакадемия-ВРЗ" – "Университет" (Нижневартовск) - 3:1 (17:25, 25:20, 25:21, 26:24)

Сегодня наша команда сыграет с клубом "Спортакадемия-ВРЗ" из Стерлитамака. Начало – в 18:30.

Напомним, полуфинал мужского чемпионата России по волейболу проходит в спорткомплексе "Победа".