Словенцы переиграли россиян во втором периоде олимпийского матча

Россияне по-прежнему ведут в матче предварительного раунда на Олимпийских играх в Сочи, однако словенцы переиграли команду Зинэтулы Билялетдинова.

Участники нашей сборной не ожидали, что во втором периоде словенцы прибавят, да еще как. Согласно статистике, они совершили за 20 минут четыре броска. Два из них оказались результативными. В это время россияне начали совершать ненужные ошибки.

Илья Ковальчук за две минуты до свистка отправил шайбу в "девятку". Радость болельщиков была недолгой. В следующей же атаке Йеглич получил прекрасный пас от своего коллеги, вышел один на один и переиграл Варламова. Наши защитники стояли на площадке слишком широко и просто не успели сомкнуться.

На последних секундах периода появился еще один шанс изменить счет, но не получилось. Ко второму перерыву 3:2 в пользу сборной России.