Проповедник из Южной Африки призвал прихожан есть траву у его церкви

Проповедник из Южной Африки призвал прихожан есть траву у его церкви

Проповедник из Южной Африки призвал прихожан съедать траву, которая растет рядом с его церковью, якобы это должно помочь приблизиться к Богу и избавить от недугов, пишет портал dofiga.net.


Поедание травы у церкви

"Да, мы едим траву, и мы гордимся этим, потому что это показывает, что с Божьей помощью мы можем сделать что угодно", – сказала одна из прихожанок Розмари Пхетха. Студентка призналась, что долгое время страдала от ангины, но исцелилась сразу после того, как съела траву.

Ее примеру последовали десятки верующих. По словам пастора, подойти может любая другая трава, однако большей силой обладает та, что растет возле церкви.

Другая исцелившаяся, 27-летняя Дорин Кгейтл из Гаранкувы, призналась, что два года назад перенесла инсульт, но только сейчас ей стало лучше. "Я не могла ходить, но вскоре после того, как поела травы по призыву пастора, я начала набирать силу и через час смогла пойти", – сказала женщина.

Единственный минус, которым обладает вся процедура излечения, так это то, что после поедания травы большинство прихожан не вылезают из туалетов, испытывая приступы тошноты. 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info