Два кузбассовца отрезали себе уши из-за проигрыша в домашнем турнире по армрестлингу

Два кузбассовца отрезали себе уши из-за проигрыша в домашнем турнире по армрестлингу

Жители Кузбасса под влиянием алкоголя решились на членовредительство после импровизированного турнира по армрестлингу, по условиям состязания проигравший должен был отрезать себе ухо, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

"Во время застолья собутыльники устроили "турнир" по армрестлингу. Согласно обговоренным правилам пьяного состязания проигравший должен был отрезать себе ухо", – цитирует издание правоохранителей.
 
Первая схватка завершилась победой одного из спорщиков, но проигравший был категорически не согласен с результатом "первого тура" соревнований. Победитель с легкостью согласился на еще одну попытку, результатом которой стал реванш проигравшего. Ничья окончательно рассорила между собой горе-спортсменов.
 
В итоге решив, что условия спора выполнить все-таки нужно, мужчины самостоятельно отрезали себе по левому уху. Причем один из них добровольно лишился уха полностью, а второй – только половины. Сейчас оба приятеля находятся в больнице, о состоянии их здоровья на данный момент ничего не сообщается.
Читайте полную версию на сайте asfera.info