Николай Валуев приедет в Барнаул на турнир по профессиональному боксу

Николай Валуев приедет в Барнаул на турнир по профессиональному боксу
Боксер Николай Валуев станет почетным гостем Международного турнира по профессиональному боксу, который пройдет 4 июня в Барнауле

Боксер Николай Валуев станет почетным гостем Международного турнира по профессиональному боксу, который пройдет 4 июня в Барнауле, сообщили корреспонденту ИА "Атмосфера" в Федерации профессионального бокса Алтайского края.

"На ринг в этот вечер выйдут звезды профессионального бокса России, представляющие Алтайский край. Бои будут проходить против лучших боксеров-профессионалов из европейской части России и стран СНГ", – рассказал президент Федерации Армен Тоноян.

Подобный турнир в Алтайском крае пройдет впервые. Ведь соревнования такого уровня в основном проводятся на столичных площадках и за рубежом. Посетить соревнования сможет каждый барнаулец.

По словам собеседника, в последнее время интерес к профессиональному боксу в России возрастает. В том числе благодаря успехам наших спортсменов. Карен Аветисян, Павел Мамонтов  уже давно известны за пределами России за свои железные удары.

"В рамках турнира также пройдет мастер-класс Николая Валуева с боксерами-любителями из Барнаула", – отметил Армен Тоноян.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info