"СР": вице-мэр Камня-на-Оби Чернышев избил директора городского парка культуры?

"СР": вице-мэр Камня-на-Оби Чернышев избил директора городского парка культуры?

Заместитель главы Камня-на-Оби Евгений Чернышев на новогоднем корпоративе избил директора городского парка культуры Николая Попкова, сообщает пресс-служба алтайского отделения "Справедливой России".

"Инцидент произошел 27 декабря в 22 часа на новогоднем корпоративе для каменских чиновников и депутатов. Чернышев якобы несколько раз ударил городского чиновника по голове, в результате чего последний получил сотрясение мозга и несколько рваных ран (это было зафиксировано в заключении судебной экспертизы) и провел новогодние праздники в больнице", – комментируют в пресс-службе.

Позже, 28 декабря, Попков подал заявление в полицию, однако о том, как развиваются события в этом вопросе, пока не известно. По данным пресс-службы, муниципальные  служащие, которые были в этот вечер на мероприятии, отказываются давать показания. В партии не исключают, что они молчат из-за давления вышестоящих чиновников.

В администрации города не в курсе по поводу случившегося, сам Евгений Павлович пока не дал ИА "Атмосфера" комментарий по этому вопросу.

Директор парка культуры в настоящее время находится в отпуске, связаться с ним ИА "Атмосфера" не удалось.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info