На базе АГМУ открылся штаб по сбору гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР

На базе АГМУ открылся штаб по сбору гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР
"Z - своих не бросаем!".
Барнаул, 7 марта - Атмосфера. В воскресенье, 6 марта, на базе Алтайского государственного медицинского университета состоялось открытие штаба по сбору гуманитарной помощи беженцам из Донбасса*.
 
Сбор осуществляет алтайское региональное отделение ВОД "Волонтёры-медики".
 
"Беженцам понадобится абсолютно всё: и чистые вещи, и средства гигиены, и продукты длительного хранения, - говорит один из организаторов акции, председатель студенческого клуба АГМУ Айдар Ербалин. - Единственная просьба, упаковывайте новые вещи в отдельные пакеты, гигиенические товары и продукты – в коробки. Сверху пакета/коробки укажите содержимое, чтобы сэкономить время волонтерам". 
 
"Наша миссия - помочь тем, кто в настоящее время остро нуждается в помощи, а значит волонтёры-медики вновь протянут в стороне не останутся, - говорит региональный координатор АРО ВОД "Волонтеры-медики" Анна Ведлер. - Безусловно, это дополнительная нагрузка на наших добровольцев, но мы все прекрасно понимаем, что только объеденив усилия, мы поможем беженцам - своих не бросаем!".
 
Справочная информация.
 
Адрес штаба: Барнаул, ул. Молодежная 7. 
 
Что можно принести?
  • чистые вещи: одежда, обувь, постельные комплекты, игрушки и т.д.
     
  • средства гигиены: СМС, товары ухода за детьми, мыло и многое другое.
     
  • продукты длительного хранения: мясные и рыбные консервы, макаронные изделия, крупы, чай, кондитерские изделия (желательно печенье), сахар-рафинад и т.д.
По всем вопросам обращаться к Кириллу Коробейникову.
 
* Донецкая и Луганская народные республики
 
#агму
#z
#волонтёрымедики
#армияроссии
#своихнебросаем
Читайте полную версию на сайте asfera.info