Как сделать лекцию интерактивной? Качественное оборудование от компании «АВ Комплекс»

Как сделать лекцию интерактивной? Качественное оборудование от компании «АВ Комплекс»
Новая версия мультимедийной интерактивной трибуны

В настоящее время лекторам на различных мероприятиях недостаточно просто озвучить нужную информацию. Необходимо обеспечить практически стопроцентное распознавание и усвоение информации для аудитории. Чтобы сказанное осталось в памяти слушателя на долгое время, выступление должно иметь максимальную визуальную составляющую и обеспечить прямую связь между информацией и аудиторией, то есть быть интерактивным. Производитель «АВ Комплекс» представил новую версию мультимедийной интерактивной трибуны под названием «Continent» https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/interaktivnye-tribuny/av-kompleks/continent

Корпус оборудования выполнен из качественного ламинированного ДСП благородного цвета. Особенности трибуны: сенсорный монитор, специализированный конференц-микрофон, беспроводная клавиатура для ввода текста, микшерный пульт. Встроенный ПК имеет процессор Intel Core i3 частотой 1,20—4,0 ГГц и видеокарту Intel HD Graphics 4000 для поддержки различных форматов аудио- и видеодокументов, графических изображений и текстов. Также имеется разветвитель VGA / HDMI с усилителем, поддерживаются дополнительные устройства (в том числе наушники, микрофон) через кабели HDMI, D-Sub, RJ-45, USB 3.0, USB 2.0, 802.11b/g/n, и card reader.

Интерактивная трибуна Continent. Особенности и преимущества

Все необходимые функции для успешного выступления уже предусмотрены: они встроены в систему, для управления которой имеется единая панель управления. Мультимедийная трибуна «Continent» позволяет:

  • управлять портативным компьютером и другими устройствами, например, проектором;
  • проигрывать аудиофайлы и подключить систему звукоусиления;
  • рисовать и писать;
  • подключаться к интернету, в том числе по беспроводной связи.

Для управления интерфейсом трибуны «Continent» можно использовать как внешнюю клавиатуру и «мышку», так и непосредственно интерактивный сенсорный экран монитора подставки. Инновационная трибуна проста и чрезвычайно удобна в использовании. Оборудование может использоваться лекторами в учебных заведениях, на конференциях, презентациях и выставках, а также подойдет для стадионных комментаторов. Заказать интерактивную трибуну «Continent» можно на сайте производителя – компании «АВ Комплекс».

Читайте полную версию на сайте asfera.info