Найден коллектор, разместивший объявление "Помогу вернуть твои долги, чтобы отдать свои!"

Найден коллектор, разместивший объявление "Помогу вернуть твои долги, чтобы отдать свои!"
Самый неуверенный в себе коллектор России поможет вернуть ваши деньги.

Барнаул, 8 мая - Атмосфера. Несколько дней назад на подъездах жилых домов в самых разных городах России появились странные объявления от необычного специалиста по сбору долгов. Сотни любопытных в итоге решили воспользоваться услугой некоего Эдика и дозвонились по указанному телефону. На том конце провода их ждало немалое удивление.

Начинающий коллектор, как сам называл себя специалист, то ли в шутку, то ли всерьез хотел решить проблемы тех, кому никак не отдадут долг. Некто Эдик предлагал разобраться с людьми неспортивного телосложения и вернуть долг не в самые короткие сроки, чтобы наконец-то отдать свои. В итоге с коллектором Эдиком решили созвониться даже те, у кого проблем с долгами не было.

Дозвонившись по указанному номеру, абонент попадал на автоответчик, который сообщал голосом самого Эдика, что 12 мая в 20:00 на телеканале ТНТ стартует новый сезон культового комедийного сериала "Реальные пацаны" (16+).

Таким образом телеканал решил подогреть зрительский интерес к новому сезону. По сюжету, один из героев сериала Эдик, чтобы рассчитаться с ипотекой, становится коллектором и выбивает деньги из должников. А надо сказать, что таких в его окружении - каждый первый. Зная кроткий характер Эдика, его тонкую душевную организацию и ранимость, остается только догадываться, каким образом ему удастся освоить брутальную, мужскую профессию.

Акция, посвященная старту нового сезона «Реальных пацанов», прошла сразу в 42 городах России. На номер, указанный в объявлениях, в итоге поступило 1200 телефонных звонков из которых абоненты узнали о старте нового сезона «Реальных пацанов». Всего в результате акции об Эдике узнало более 3,5 млн человек.

Главная же тема премьерных серий — это становление Коляна Наумова в качестве бойца ММА.

Читайте полную версию на сайте asfera.info