Барнаульский участник шоу "Открытый микрофон" на ТНТ о юморе, семье и родном городе

Барнаульский участник шоу "Открытый микрофон" на ТНТ о юморе, семье и родном городе
Вячеслав Попов в интервью на asfera.info.
Барнаул, 22 ноября - Атмосфера. В "Открытом микрофоне" на ТНТ продолжается этап концертов. ИА "Атмосфера" встретилась с барнаульским стендап-комиком, участником команды Славы Комиссаренко Вячеславом Поповым, чтобы обсудить его выступление, вспомнить самые интересные моменты со съемок проекта и, разузнали о том - как относится к юмору его супруга.
 
ИА "Атмосфера": - Вячеслав, расскажите, вы ожидали услышать слова поддержки от Славы Комисаренко? Или же больше рассчитывали на одобрение других членов жюри?
 
Вячеслав Попов: - Всегда интересно узнать мнение всех, собственно они все и высказались, просто далеко не всё вошло в эфир. Самым главным было получить поддержку наставника, чтобы пройти дальше!
 
ИА: - Кто самый мощный конкурент для вас на данном этапе?
 
ВП: - Команда у Славы Комисаренко в этом сезоне достаточно сильная, в ней даже есть финалист второго сезона шоу "Открытый микрофон" Денис Чепурненко и действующий победитель "Comedy Баттл" Сергей Матросов.
 
ИА: - Как у вас складываются отношения с другими участниками проекта? С кем-то подружились?
 
ВП: - Могу сказать, что дружба остаётся на нейтральном уровне, потому что по мере прохождения в проекте конкуренция растёт.
 
ИА: - Какие смешные/интересные случаи были во время съемок?
 
ВП: - Был один случай, который останется внутри нашей команды. Во время поездки на выступление, мы кое-что увидели в метро с пометкой 18+, что подтверждает некоторые стереотипы "свободной" жизни москвичей.
 
ИА: - Вы столкнулись с женским юмором на проекте, но до этапа концертов дошли практически одни мужчины, как считаете, почему?
 
ВП: - Я думаю здесь все просто! Чтобы проверять свой материал, нужно ходить выступать по барам, а это обычно происходит вечерами в тёмное время суток. Считаю, что девушкам просто сложно это делать, некомфортно. Соответственно, материал у них более сырой получается и не до конца подготовленный.
 

Открытй микрофон: Вячеслав Попов - О медицине в Барнауле и Скриптоните от Открытый микрофон на Rutube

ИА: - Расскажите, вы часто выступаете со стендапом в Барнауле? Считаете ли вы себя состоявшимся комиком?
 
ВП: - Довольно редко, но это случается! Для выступлений нужно писать материал, а времени пока мало. Это только так кажется, что мы выходим и говорим абы что, а по факту каждое предложение придумывается дня по четыре. Если тратить на это меньше времени, то результат будет более чем грустный и в телевизор вы не попадёте! А то, что я - готовый к выступлению комик - это да.
 
ИА: - В случае победы вы вернетесь в Барнаул или продолжите свою деятельность в Москве?
 
ВП: - Есть выражение: "Первый в мире - второй в Сибири", так вот, мне же лучше быть в числе первых в Барнауле, чем 150-м в Москве.
 
ИА: - Как ваша супруга относится к вашему увлечению юмором?
 
ВП: - Ну как... 15 лет смеётся, пока не жаловалась.
 
ИА: - Существует ли в Барнауле некая специфика юмора? Сложно ли готовить шутки для московской публики, находясь в провинции?
 
ВП: - Считаю, что нет. Шутки делить нужно только по возрасту целевой аудитории. В Барнауле, возможно, не зайдут шутки про метро, но у меня таких и не имеется.
 
Смотрите новый выпуск шоу "Открытый микрофон" с участием барнаульского стендап-комика Вячеслава Попова в пятницу, 22 ноября, в 22:00 на телеканале ТНТ. 
Читайте полную версию на сайте asfera.info