"Первый канал" огласил имена членов жюри музыкального проекта "Голос"

"Первый канал" огласил имена членов жюри музыкального проекта "Голос"
Шнуров, Гагарина, Меладзе, Сюткин.
Москва, 27 августа - Атмосфера. "Первый канал" огласил имена членов жюри музыкального проекта "Голос".
 
В 8-м сезоне конкурса кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также Валерий Сюткин, который впервые появится на ТВ в такой роли.
 

Продюсер "Голоса" Юрий Аксюта отметил: "Константин Шотаевич филигранно создает отечественную поп-музыку, Сергей Шнуров – это все краски рок-н-ролла, Полина Гагарина – безусловно, наша поп-дива, а Валерий Сюткин уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом. Это абсолютно новая краска в "Голосе", у него свой взгляд на музыку, и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания".
 
Что касается конкурсантов, всего к участию в "слепых прослушиваниях" были допущены 120 человек.
 
Шоу талантов "Голос", участники которого демонстрируют и совершенствуют свои вокальные данные, выходит на "Первом канале" с 2012 года. Ведущим выступает Дмитрий Нагиев, а членами жюри в разное время были Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Ани Лорак, Баста, Григорий Лепс.
 
Съемки 8-го сезона проекта стартуют 27 августа, в телеэфир новые выпуски выйдут осенью. Также на "Первом канале" на начало сентября запланирован выход второго сезона шоу для исполнителей старшего поколения "Голос 60+".
Читайте полную версию на сайте asfera.info