Ремонт проспекта Социалистического начнется в Барнауле в выходные

Ремонт проспекта Социалистического начнется в Барнауле в выходные
Стоимость дорожных работ по проспекту составляет более 37 млн рублей

Барнаул, 6 июня - Атмосфера. На предстоящих выходных, в субботу, 8 июня, начнется ремонт дорожного покрытия по проспекту Социалистическому в границах улицы Молодежной и проспекта Строителей в Барнауле.

В текущем году участок отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость дорожных работ по проспекту составляет более 37 млн рублей. На участке помимо фрезерования покрытия проезжей части также предусмотрены устройство выравнивающего и верхнего слоев покрытия, демонтаж и установка бордюрных камней, устройство поребрика и укладка тротуарной плитки, общий объем работ - 15139,7 кв.м.
"На время выполнения ремонта полное перекрытие проезжей части не предусмотрено, движение транспорта будет организовано с помощью временных дорожных знаков", - отметили в пресс-службе городской администрации.
Городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству транспорту и связи обращается к жителям Барнаула с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, выбирать пути объезда и заранее планировать свой маршрут.
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info