В Алтайском Политехническом университете увеличили количество бюджетных мест

В Алтайском Политехническом университете увеличили количество бюджетных мест
Приемная кампания стартует 13 июня.
Барнаул, 22 мая - Атмосфера. На 2020/21 учебный год АлтГТУ выделено 1845 бюджетных мест. Это на 151 место больше по сравнению с предстоящим 2019/20 учебным годом, сообщает официальный сайт города Барнаула.
 
По словам ответственного секретаря приемной комиссии Павла Черданцева, значительно увеличился бюджет по направлениям подготовки, связанным с IT-технологиями, машиностроением, энергетикой, строительством.
 
Напомним, в этом году Алтайскому государственному техническому университету им. И.И. Ползунова (включая филиалы) выделено 1694 бюджетных места по различным уровням образования, направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения. Традиционно приоритетными для университета являются направления подготовки (специальности) технической и технологической направленности, а также IT-отрасли.
 
NB! Приемная кампания в АлтГТУ стартует 13 июня.
 
При приеме документов в АлтГТУ будут учитывать портфолио поступающих – успехи в учебе и спорте, участие в олимпиадах, конкурсах и общественной жизни города, края и страны. Суммарно поступающему за все его индивидуальные достижения может быть начислено до 10 дополнительных баллов.
 
Вся необходимая информация о приёмной кампании в АлтГТУ опубликована на сайте приемной комиссии. Телефон приемной комиссии АлтГТУ: 8 (3852) 29−07−29.
Читайте полную версию на сайте asfera.info