Полнейшим разгромом завершилась первая игра барнаульского "Динамо"

Омский "Иртыш" триумфально отпраздновал победу.
Барнаул, 7 мая - Атмосфера. Большой футбол вернулся в Барнаул после зимнего перерыва, правда, положительные эмоции от возвращение смазались поражением.

В первой домашней игре возобновившегося первенства России "Динамо" принимало омский "Иртыш".

Неделей ранее эти команды уже играли в Омске, где барнаульцы уверенно противостояли одному из лидеров, уступив лишь на последних минутах. Но в своих родных степах барнаульцы ничего не смогли противопоставить своим визази - 0:4.

Уже в первом тайме в ворота бело-голубых влетело три мяча, в середине второй сорокапятиминутки гости забили еще раз. А могли и больше – так, в конце игры наш голкипер Богдан Карюкин отразил удар с пенальти.

"Динамо" осталось на четвертом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведёт на своём поле 15 мая против "Сахалина".