Звезды шоу Stand Up разбились в ДТП

Звезды шоу Stand Up разбились в ДТП
В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек

Краснодар, 6 мая - Атмосфера. В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек, двое из которых оказались комиками общероссийского шоу Stand Up. О смерти комиков сообщил официальный инстаграм проекта Stand Up. Погибшие – Денис Маловичко и Елена Зуева – ехали на свой концерт, который должен был состояться в Краснодаре, но возле станицы Рязанской их автомобиль лоб в лоб столкнулся с другой машиной.

Оба автомобиля в результате загорелись. Выжить посчастливилось только двоим участникам аварии. Вместе с артистами в машине находились попутчики из сервиса BlaBlaCar, их личности сразу установить не удалось. 

Виновником страшного ДТП, по предварительным данным, сочли водителя автомобиля Hyundai Accent, который вылетел на встречную полосу. Он пережил аварию и с тяжелыми травмами был госпитализирован. При этом против него было возбуждено уголовное дело, сообщает uznayvse.ru.
 
Добавим, что погибший Денис Маловичко в 2016 году был признан лучшим учителем Адыгеи – последние девять лет он трудился в Центре дистанционного образования детей-инвалидов при Адыгейской республиканской гимназии. У мужчины остались жена и дети. Что касается Елены Зуевой, то она прошла отбор в шоу Stand Up совсем недавно – в прошлом году. 
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info