Церемония закрытия фестиваля "Студенческая весна на Алтае. Феста-2019" началась в Барнауле

Церемония закрытия фестиваля "Студенческая весна на Алтае. Феста-2019" началась в Барнауле
Свыше 800 представителей вузов и ссузов Алтайского края приняли участие в этом проекте.
Барнаул, 5 апреля - Атмосфера. Закрытие масштабного фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна на Алтае. Феста-2019" только что началось в Барнауле. С минуты на минуту назовут имена призеров и победителей, а также состоится гала-концерт, где представят лучшие номера конкурсантов.
 
В этом году в фестивале приняли участяие более 800 представителей вузов и ссузов Алтайского края. Лидерами по количеству участников стали классический, педагогический, технический, медицинский и аграрный университеты.
 
С 1 по 5 апреля участники фестиваля представили конкурные программы по семи направлениям: "Хореография", "Оригинальный жанр", "Концертная программа", "Музыкальное направление", "Журналистика", "Театральное направление" и "Видео". Впервые организаторы добавили журналистскую номинацию "видеоблоги". Самым массовым в этом году стало направление «Концертная программа» - в нем были задействованы 450 человек.
 
Мероприятия фестиваля прошли на площадках Краевого дворца молодежи, классического, аграрного и педагогического университетов, Дворца культуры Барнаула. 
 
Церемония закрытия "Студенческой весны на Алтае" состоится в 16 часов во Дворце культуры Барнаула (улица Антона Петрова, 146а). 
 
Напомним: после регионального этапа призеры и победители будут рекомендованы к участию в XXVII Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна", который пройдет с 14 по 18 мая в Перми.
Читайте полную версию на сайте asfera.info