Детективный триллер "Сенсор" стартует на российком ТВ

Детективный триллер "Сенсор" стартует на российком ТВ
Главный герой имеет дар чувствовать боль других людей.
Москва, 5 апреля - Атмосфера. В пятницу, 5 апреля, на канале ТВ-3 состоится большая премьера. В эфир выйдет детективный триллер "Сенсор" с Олегом Васильковым в главной роли. Этой премьерой телеканал открывает новую линейку собственных фильмов под названием "Сделано на ТВ-3". В рамках линейки зрители канала смогут еженедельно смотреть кино, снятое в популярных телевизионных жанрах – триллеры, детективы, мелодрамы.
 
"Сенсор - это детективный триллер. По сюжету, в наследство от матери главному герою по имени Максим достался удивительный дар чувствовать боль других людей – в прямом смысле. Проблема в том, что парень не может спокойно пройти по улице или зайти в магазин, а больницы и роддома и вовсе обходит за километр. Он привык проводить время дома в одиночестве, но однажды редкая способность Максима помогает ему спасти соседку Лену от маньяка. Теперь он мечтает найти преступника, а его "напарником" становится бывший следователь, пьющий неудачник Савельев, у которого есть своя мотивация в этом деле.
 
Роль бывшего следователя Дмитрия Савельева, когда-то пожертвовавшего карьерой и личной жизнью ради поимки опасного преступника, исполнил опытный и харизматичный актёр Олег Васильков. 
 
Роли героев-подростков исполнили молодые и очень перспективные актёры с яркой характерной внешностью – Евгений Михеев ("Фитнес", "Притяжение") и Марина Курочка, для которой этот проект стал дебютом в полном метре. 
 

"Сенсор" снимался на Канонерском острове в Санкт-Петербурге – это жилой район, расположенный на берегу Финского залива прямо посреди порта, и он уникален тем, что через весь район проходит огромный суперсовременный мост – Западный Скоростной Диаметр (ЗСД). Дорога нависает прямо над жилыми домами, а иногда кажется, что проходит прямо через них. Сочетание старых панельных зданий и высокотехнологичного моста помогло создать абсолютно оригинальную визуальную атмосферу. Панорамные виды "Канонерки", снятые с высоты птичьего полёта – это удивительные кадры, прежде не попадавшие в объективы российского кино.
 
Премьера состоится в 18:30 на ТВ-3.
Читайте полную версию на сайте asfera.info