Диагностический центр Алтайского края возглавила женщина из Красноярска

Диагностический центр Алтайского края возглавила женщина из Красноярска
Бывший главврач центра стал заместителем министра здравоохранения региона

Барнаул, 13 марта - Атмосфера. Назначен новый главный врач Диагностического центра Алтайского края. Им стала Лексенкова Оксана Валерьевна. К своим обязанностям она приступила с 13 марта 2019 года, сообщает Минздрав региона.

Отмечается, что Оксана Валерьевна в 1996 году окончила Красноярскую государственную медицинскую академию, а затем — клиническую ординатуру на базе НИИ медицинских проблем Севера по направлению «педиатрия». В 2010 году получила диплом «экономиста-менеджера» Новосибирского государственного медицинского университета.
 
Работала врачом УЗИ в НИИ медицинских проблем Севера, в Краевой клинической больнице (г. Красноярск). С 2006 года была заведующей отделением лучевой и функциональной диагностики медицинского центра «РУСАЛ», с 2010 года - заместителем главного врача по консультативно-диагностической работе в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Красноярском крае, а также являлась главным внештатным специалистом по ультразвуковой диагностике Министерства здравоохранения Красноярского края.
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info